Виртуальный детский сад

Внимание!!!

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки!

В вашей семье растет ребенок – дошкольник! И вас особенно интересуют вопросы, проблемы и радости его воспитания, развития. Так хочется, чтобы его жизнь была яркой, насыщенной и интересной!

Тогда приглашаем Вас  в "Виртуальный детский сад".

«Виртуальный детский сад» - это виртуальная школа для родителей

Как иногда необходимо получить профессиональный совет специалистов по внезапно возникшей проблеме!

Наш“Виртуальный детский сад”  дистанционно  поможет родителям познакомиться с особенностями развития детей и ухода за ними, сформировать понимание проблем ребенка в интеллектуальном, речевом, психическом и физическом развитии, поможет обучиться методам воспитания и специальным навыкам взаимодействия с детьми с учетом индивидуальных особенностей ребенка.

В «Виртуальном детском саду» вы можете получить

консультации специалистов МБДОУ:.

В данном разделе собраны консультации, методические рекомендации, конспекты занятий, педагогические технологии, интересные статьи по вопросам дошкольного воспитания, материалы из опыта работы нашего учреждения и многое другое. Надеемся, данная информация будет полезной

Предлагаем Вам на страничках СПЕЦИАЛИСТОВ  познакомиться  с рекомендациями и консультациями