Страничка воспитателя

Добро пожаловать на страничку

воспитателя

Если Вы хотите вырастить хороших детей,

тратьте на них в два раза меньше денег

и в два раза больше времени.

Эстер Селсдон

Развиваем мелкую моторику рук у детей.(воспитатель Бабанина Елена Иосифовна)

Роль родителей в приобщении ребенка к чтению.(воспитатель Бабанина Елена Иосифовна)

Как выбрать книгу для ребенка.(воспитатель Бабанина Елена Иосифовна)

Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников.(воспитатель Анохина Ольга Васильевна)

Картотека дидактических игр по патриотическому воспитанию для детей 5-7 лет. (воспитатель Анохина О.В.)

Воспитание примером.(воспитатель Анохина Ольга Васильевна)

С чего начинается Родина?(воспитатель Анохина Ольга Васильевна)

Нетрадиционные способы рисования, как средство эстетического воспитания.(воспитатель Синицына Татьяна Юрьевна)

Как организовать домашние занятия по рисованию. (воспитатель Синицына Т.Ю.)

Мастер – класс для родителей и педагогов «Развитие творческих способностей детей в изобразительной деятельности с использованием нетрадиционных техник рисования» (воспитатель Синицына Т.Ю.)

Детское экспериментирование, как способ познания окружающего мира.(воспитатель Голубева Наталья Валерьевна)

Дорожная Азбука для дошкольников.(воспитатель Ершова Ирина Николаевна)

Тестопластика- это интересно.(воспитатель Куткова Елена Викторовна)

Проектная деятельность как способ развития познавательной активности дошкольников. (воспитатель Куткова Е.В.)

Технология ТРИЗ в развитии дошкольников.(воспитатель Никишова Марина Николаевна)

Дидактические игры по ТРИЗ технологии в домашних условиях.(воспитатель Никишова Марина Николаевна)

Играя, развиваем речь детей. (воспитатель Никишова М.Н.)

Развивающие игры для детей 2-3 лет в домашних условиях. (воспитатель Ряховская Инна Викторовна)

Как научить ребёнка старше года слову "Нельзя". (воспитатель Ряховская Инна Викторовна)

Формирование финансовой грамотности у дошкольников. (воспитатель Ершова А.А.)

Организация экспериментирования дома. (Воспитатель Рысина Н.Н.)