Новости учреждения

Веселые игры и забавы нравятся детям любого возраста.

Вопрос безопасности ребёнка на улицах всегда актуален в современной жизни.

1 июня в нашем детском саду прошел праздник «Счастливое детство» посвященный международному Дню защиты детей.

28 мая в нашем детском саду прошел выпускной для детей подготовительной к школе группы «Яблонька».

Букеты, музыка, стихи,

В связи с наступлением летнего периода 25 мая в нашем детском саду побывала Государственный инспектор ГИМС ГУ  МЧС России по Тульской области, которая провела тематическое  занятие в группах старшего дошкольного возраста «Колосок» и «Яблонька» на тему «Правила поведения и меры безопасности на водоемах в летний период.

Уважаемые коллеги и родители!

Поздравляем Вас с Великим праздником, Днем Победы!

Воспитанники группы "Рябинка" поздравляют с Днём Победы!

Великая Отечественная война… как много боли в этом слове, как много ужаса и слез…

9 мая – важный, дорогой и значимый день для каждого из нас, и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе будущим поколениям.В преддверии Великого дня Победы,

9 мая — День Великой Победы — один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный и светлый!